Apartment Dorjan Karmelo

Karmelo 4, Rovinj, Kroatien - Auf der Karte anzeigen
9.6/10 · 8 Bewertungen

Das Apartment Dorjan Karmelo Rovinj in Rovinj liegt 40 km vom Flughafen Pula entfernt.

Lage

Altstadt befindet sich in Rovinj, in 19 Gehminuten Entfernung von diesem Apartment. Zu den Sehenswürdigkeiten in mittlerer Entfernung vom Apartment gehört Batana Eco-Museum. Balbi-Bogen liegt weniger als 19 Gehminuten von hier entfernt.

Zimmer

Das Apartment Dorjan Karmelo bietet Gästen einen Patio und eine Sitzecke, ausgestattet mit einer Klimaanlage und modernen Annehmlichkeiten wie Hochgeschwindigkeitsinternet und Satelliten-TV. Alle Badezimmer verfügen über eine getrennte Toilette und eine Dusche. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

Speisen und Getränke

Ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und Küchenutensilien sind zur Selbstverpflegung vorhanden. Das Restaurant Tsuki sushi restaurant liegt etwa 650 Meter von dieser Unterkunft entfernt und bietet asiatische Gerichte an.

Warum Apartment Dorjan Karmelo Rovinj?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • Internetzugang

Allgemeines
  • Internetzugang
1/10

Internet

  • WLAN
  • WLAN in Zimmern

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

In den Zimmern

  • Sitzecke
  • Patio
  • Bügelgerät

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 20:00 Uhr
Check-out:
von 06:00 bis 10:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 174 pro Nacht
Anreise 2 Jul. 2026
Abreise 3 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Apartment Dorjan Karmelo Rovinj

Lage vom Apartment Dorjan Karmelo Rovinj

Karmelo 4, Rovinj, Kroatien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Apartment Dorjan Karmelo Rovinj

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Rovinj

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 174 pro Nacht
    Anreise 2 Jul. 2026
    Abreise 3 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    2 Jul. 2026
    3 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Apartment Dorjan Karmelo
    Check-in:
    von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out:
    von 06:00 bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.